Die verdienten Sieger 2015 Viktoria 08 Georgsmarienhütte

 

Die Platzierungsspiele

Finale Vikt. 08 Georgsmarienhütte - VFB Fichte Bielefeld 3 : 1
3 und 4 SV Rödinghausen - SuS Buer 9 : 1
5 und 6 SG Wiss./Bissend./Schlede. - Hagener SV 6 : 7 n.N.
7 und 8 VfL Viktoria Mennighüffen - SG Osterc./Schwagst./Venne 0 : 4

 

Halbfinals

13:30 Vikt. 08 Georgsmarienhütte - SV Rödinghausen 5 : 0
13:50 VFB Fichte Bielefeld - SuS Buer 2 : 0

 

Die Endrunde ab Sonntag 10.00 Uhr

Gruppe 1

10:00 SG Wissingen/Biss/Schl. - SuS Buer 4 : 5
10:17 VfL Viktoria Mennighüffen - Viktoria 08 Georgsmarienhütte 1 : 8
11:08 SuS Buer - VfL Viktoria Mennighüffen 3 : 1
11:25 Viktoria 08 Gmhütte - SG Wissingen/Biss/Schl. 4 : 0
12:16 SuS Buer - Viktoria 08 Georgsmarienhütte 2 : 3
12:33 SG Wissingen/Biss/Schl. - VfL Viktoria Mennighüffen 5 : 0

Gruppe 2

10:34 VfB Fichte Bielefeld - SG Hagener SV / Niedermark 5 : 0
10:51 SG Osterc/Schwags/Venne - SV Rödinghausen 0 : 6
11:42 SG Hagener SV / Niedermark - SG Osterc/Schwags/Venne 3 : 2
11:59 SV Rödinghausen - VfB Fichte Bielefeld 3 : 4
12:50 SG Hagener SV / Niedermark - SV Rödinghausen 2 : 7
13:07 VfB Fichte Bielefeld - SG Osterc/Schwags/Venne

7 : 0

Gruppe B - Malermeister Brockmeyer

09:30 SuS Buer : JSG Wallenhorst/Lechtingen  5 : 1
09:43 SG SF Oesede/Gmhütte : Hagener SV  2 : 2
09:56 W T V  1-B : TuS Langenheide  4 : 0
10:09 Hagener SV : JSG Wallenhorst/Lechtingen  2 : 0
10:22 TuS Langenheide : SuS Buer  0 : 3
10:35 W T V  1-B : SG SF Oesede/Gmhütte  0 : 2
10:48 Hagener SV : SuS Buer  2 : 1
11:01 JSG Wallenhorst/Lechtingen : W T V  1-B  1 : 3
11:14 SG SF Oesede/Gmhütte : TuS Langenheide  1 : 0
11:27 W T V  1-B : SuS Buer  0 : 3
11:40 Hagener SV : TuS Langenheide  2 : 0
11:53 SG SF Oesede/Gmhütte : JSG Wallenhorst/Lechtingen  4 : 0
12:06 Hagener SV : W T V  1-B  2 : 1
12:19 SuS Buer : SG SF Oesede/Gmhütte  5 : 3
12:32 JSG Wallenhorst/Lechtingen : TuS Langenheide  0 : 3

 

Gruppe C - Gerüstbau Hübner & Hübner

12:45 FC Iserlohn 46/49 : VfL Mennighüffen 0 : 1
12:58 JFV Norden : Blau Weiß Hollage 2 : 3 
13:11 SG Osterc/Schwags/Venne : TuS Borgloh 2 : 1 
13:24 Blau Weiß Hollage : VfL Mennighüffen 1 : 3 
13:37 TuS Borgloh : FC Iserlohn 46/49 1 : 1 
13:50 SG Osterc/Schwags/Venne : JFV Norden 1 : 1 
14:03 Blau Weiß Hollage : FC Iserlohn 46/49 4 : 0 
14:16 VfL Mennighüffen : SG Osterc/Schwags/Venne 1 : 3 
14:29 JFV Norden : TuS Borgloh 4 : 2 
14:42 SG Osterc/Schwags/Venne : FC Iserlohn 46/49 3 : 0 
14:55 Blau Weiß Hollage : TuS Borgloh 4 : 0 
15:08 JFV Norden : VfL Mennighüffen 0 : 2 
15:21 Blau Weiß Hollage : SG Osterc/Schwags/Venne 2 : 2
15:34 FC Iserlohn 46/49 : JFV Norden 1 : 4 
15:47 VfL Mennighüffen : TuS Borgloh 6 : 1 

Gruppe D - Fahrschule Brinkmann

16:00 SV Obernkirchen - SV Viktoria Gesmold  0 : 2
16:12 SV Quitt Ankum - SV Arminia Hannover  2 : 0
16:24 SG Dissen - SV Viktoria 08 Gmhütte  1 : 1
16:36 SV Rödinghausen - SV Obernkirchen  3 : 1
16:48 SV Viktoria Gesmold - SV Quitt Ankum  0 : 2
17:00 SV Arminia Hannover - SG Dissen  1 : 2
17:12 SV Viktoria 08 Gmhütte - SV Rödinghausen  1 : 0
17:24 SV Obernkirchen - SV Quitt Ankum  0 : 2
17:36 SG Dissen - SV Viktoria Gesmold  1 : 0
17:48 SV Arminia Hannover - SV Viktoria 08 Gmhütte  0 : 3
18:00 SV Rödinghausen - SV Quitt Ankum  2 : 0
18:12 SG Dissen - SV Obernkirchen  0 : 1
18:24 SV Viktoria Gesmold - SV Arminia Hannover  2 : 1
18:36 SV Quitt Ankum - SV Viktoria 08 Gmhütte  1 : 1
18:48 SV Rödinghausen - SG Dissen  6 : 1
19:00 SV Obernkirchen - SV Arminia Hannover  1 : 2
19:12 SV Viktoria 08 Gmhütte - SV Viktoria Gesmold  4 : 1
19:24 SV Quitt Ankum - SG Dissen  1 : 1
19:36 SV Arminia Hannover - SV Rödinghausen  0 : 5
19:48 SV Viktoria 08 Gmhütte - SV Obernkirchen  0 : 0
20:00 SV Viktoria Gesmold - SV Rödinghausen  2 : 3
18:00 SC Melle 03 - SC Halle  0 : 4
18:12 VfB Fichte Bielefeld - JSG Kl.Oesede/Harderberg  3 : 1
18:24 W T V  1-A - SG Wissingen/Biss/Schl.  1 : 4
18:36 SG Bohmte/Herringhausen - SC Melle 03  1 : 3
18:48 SC Halle - VfB Fichte Bielefeld  0 : 3
19:00 JSG Kl.Oesede/Harderberg - W T V  1-A  0 : 1
19:12 SG Wissingen/Biss/Schl. - SG Bohmte/Herringhausen  2 : 0
19:24 SC Melle 03 - VfB Fichte Bielefeld  0 : 3
19:36 W T V  1-A - SC Halle  1 : 3
19:48 JSG Kl.Oesede/Harderberg - SG Wissingen/Biss/Schl.  1 : 3
20:00 SG Bohmte/Herringhausen - VfB Fichte Bielefeld  0 : 5
20:12 W T V  1-A - SC Melle 03  1 : 2
20:24 SC Halle - JSG Kl.Oesede/Harderberg  2 : 1
20:36 VfB Fichte Bielefeld - SG Wissingen/Biss/Schl.  0 : 1
20:48 SG Bohmte/Herringhausen - W T V  1-A  0 : 2
21:00 SC Melle 03 - JSG Kl.Oesede/Harderberg  1 : 1
21:12 SG Wissingen/Biss/Schl. - SC Halle  3 : 2
21:24 VfB Fichte Bielefeld - W T V  1-A  3 : 1
21:36 JSG Kl.Oesede/Harderberg - SG Bohmte/Herringhausen  2 : 1
21:48 SG Wissingen/Biss/Schl. - SC Melle 03  3 : 0
22:00 SC Halle - SG Bohmte/Herringhausen  5 : 2
Zum Seitenanfang